Депутаты

Фото Ф.И.О. Единый общегородской/одномандатный избирательный округ Депутатское объединение
1. Middle         Азаренко Иван Сергеевич Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИИ» Входит в состав фракции КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в Красноярском городском Совете депутатов
2. Middle       Амосов Александр Николаевич Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИИ» Входит в состав фракции КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в Красноярском городском Совете депутатов
(координатор)
3. Middle         Бондарев Виталий Юрьевич Избран по одномандатному округу № 1 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» – самовыдвижение Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
4. Middle           Бубновский Олег Анатольевич Избран по одномандатному округу № 6 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
5. Middle       Власов Дмитрий Викторович Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
6. Middle       Гринёв Игорь Павлович Избран по одномандатному округу № 9 от избирательного объединения «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИИ» Входит в состав фракции КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в Красноярском городском Совете депутатов
7. Middle        Дроздов Александр Сергеевич Избран по одномандатному округу № 16 от избирательного объединения («Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
8. Middle      Дюков Вячеслав Игоревич Избран по одномандатному округу № 11 от избирательного объединения («Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
9. Middle            Енджиевский Захар Львович Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
10. Middle        Иванова Ирина Геннадьевна Избрана по одномандатному округу № 18 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
11. Middle       Иванов Сергей Валентинович Избран по одномандатному округу № 3 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
12. Middle            Каптелинина Наталья Олеговна Избрана по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
13. Middle              Клепиков Геннадий Яковлевич Избран по одномандатному округу № 8 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
14. Middle        Козиков Андрей Викторович Избран по одномандатному округу № 7 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
(координатор)
15. Middle           Кондратьев Дмитрий Владимирович Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
16. Middle          Крастелев Роман Евгеньевич Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
(координатор)
17. Middle          Курамшина Елена Вячеславовна Избрана по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
18. Middle          Ларионова Оксана Владимировна Избрана по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
19. Middle      Левый Александр Александрович Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
20. Middle         Малышева Марина Михайловна Избрана по одномандатному округу № 12 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
21. Middle         Махмудов Талех Сади оглы Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
22. Middle           Мельникова Наталья Сергеевна Избрана по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
23. Middle         Модестов Андрей Арсеньевич Избран по одномандатному округу № 14 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
24. Middle        Павелко Павел Александрович Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
25. Middle         Панченко Олег Петрович Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
26. Middle       Попова Людмила Геннадьевна Избрана по одномандатному округу № 15 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
27. Middle        Рыбаков Роман Сергеевич Избран по одномандатному округу № 17 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
28. Middle           Сендерский Семен Борисович Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
29. Middle senchenko Сенченко Константин Владимирович Избран по одномандатному округу № 5 от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае» Входит в состав фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
(координатор)
30. Middle        Сорокин Игорь Васильевич Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИИ» Входит в состав фракции КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в Красноярском городском Совете депутатов
31. Middle         Степанов Денис Сергеевич Избран по одномандатному округу № 10 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» Входит в состав фракции ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ в Красноярском городском Совете депутатов
32. Middle         Фирюлина Наталия Вячеславовна Избрана по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
33. Middle         Шахматов Сергей Александрович Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия Зелёные» Входит в состав фракции РОССИЙСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Красноярском городском Совете депутатов
(координатор)
34. Middle        Южакова Елена Михайловна Избрана по одномандатному округу № 13 от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов
35. Middle       Юсубов Самед Курбанович Избран по единому общегородскому округу от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае» Входит в состав фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Красноярском городском Совете депутатов