30.10.2019 16:06

Дмитрий Власов встретился с ветеранскими организациями

Замечательное событие который год подряд проводится в Ленинском районе! Встреча Совета ветеранов Ленинского района с руководителями лечебных учреждений Ленинского района! Присутствовал там, в первую очередь, как депутат городского Совета, которому важно знать о проблемах, связанных с вопросами здравоохранения. Сегодня в выступлениях Совета ветеранов мы услышали отчет проверочных мероприятий ветеранских организаций, которые посещают лечебные учреждения, о проблемах, связанных с работой первичного звена, послушали предложения о необходимости изменить ту или иную форму работы в лечебных учреждениях. Мне передали наказы и пожелания по работе стоматологической поликлиники №1 и, конечно, очень приятно, что ни одна ветеранская организация высказалась о хорошей, слаженной работе врачей, медсестёр и администраторов. Спасибо заместителю главы Ленинского района А.А. Проничевой, председателю Совета ветеранов Г.И. Пашиновой и очень активной общественности – ветеранам за такой продуктивный, местами жаркий и информативный разговор!

Middle 73364347 197156711303267 921398938873888768 n