2017-11-02

Заседание постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства

Проект повестки заседания постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства

1. О проекте муниципальной программы «Управление земельно-имущественными отношениями на территории города Красноярска» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

Докладчик: Несанов Максим Михайлович, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Хаснутдинова Ирина Николаевна,  заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Фазлеева Галина Николаевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

1. О проекте муниципальной программы «Создание условий для развития предпринимательства в городе Красноярске» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Докладчик: Цаплин Александр Николаевич, руководитель департамента социально экономического развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Фазлеева Галина Николаевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

1. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов

Докладчик: Бухарова Евгения Борисовна, председатель постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные: представитель ООО «Текстиль Опт Трейд»