2017-11-09

Заседание постоянной комиссии по градостроительной политике

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительной политике Красноярского городского Совета депутатов

1. О рассмотрении проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории жилого района «Пашенный» в части зоны жилой застройки квартала 1.

Докладчик:

Фролов Евгений Геннадьевич, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска.

2. О внесении изменений в состав постоянной комиссии по градостроительной политике Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик:

Туров Юрий Васильевич, председатель постоянной комиссии по градостроительной политике Красноярского городского Совета депутатов.

3. О согласовании кандидатуры Животова Олега Николаевича для назначения на должность заместителя Главы города – руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска

Докладчик:

Еремин Сергей Васильевич, Глава города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, кандидат для назначения на должность заместителя Главы города – руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска.