2017-11-16

Заседание рабочей группы по разработке концепции размещения временных сооружений, в том числе нестационарных торговых объектов на территории города Красноярска

Повестка заседания  рабочей группы по разработке концепции размещения временных сооружений, в том числе нестационарных торговых объектов на территории города Красноярска

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» от 31.10.2017 № 98-пр.

Докладчик: Цаплин Александр Николаевич, руководитель департамента социально-экономического развития департамента социально-экономического развития администрации города Красноярска.