2017-12-07

Заседание постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства

Проект повестки заседания постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства 07.12.2017

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О бюджете города на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» (от 15.11.2017 № 102-пр).

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Фазлеева Галина Николаевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города – руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Ким Игорь Вадимович, заместитель Главы города – руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска;

Кочан Сергей Владимирович, заместитель Главы города;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Фролов Евгений Геннадьевич, и.о. заместителя Главы города – руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска;

Шестопалов Юрий Владимирович, и.о. заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель главного управления социальной защиты населения;

Власенко Галина Николаевна, руководитель управления учета и реализации учетной политики администрации города Красноярска;

Карасев Андрей Викторович, руководитель управления информатизации и связи администрации города Красноярска;

Малащук Наталья Валерьевна, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска;

Сидоренко Екатерина Владимировна,  руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Цаплин Александр Николаевич, руководитель департамента социально-экономического развития администрации города Красноярска;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска;

Представитель прокуратуры города Красноярска.

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении ставок платы за единицу объема лесных ресурсов, ставок платы за единицу площади лесного участка в целях его аренды в отношении лесных участков, находящихся в муниципальной собственности города Красноярска» (от 13.07.2017 № 53-пр).

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование Межмуниципальному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации «Красноярское» (от 03.11.2017 № 99-пр).

1. О Представлении о согласовании кандидатур представителей города Красноярска в органы управления хозяйственных обществ, акции которых закреплены в муниципальной собственности города Красноярска (обращение департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска от 23.11.2017 № 29249-ги).

1. Об изменении составов рабочих групп, созданных решениями постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Бухарова Евгения Борисовна, председатель постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства Красноярского городского Совета депутатов.

1. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчики:

Ревкуц Валерий Александрович, депутат Красноярского городского Совета депутатов;

Кондрашев Владимир Петрович, депутат Красноярского городского Совета депутатов.