2018-01-23

Заседание постоянной комиссии по градостроительной политике

Проект повестки заседания постоянной комиссии по градостроительной политике

Красноярского городского Совета депутатов

1. О предложении прокуратуры города Красноярска о внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Красноярска от 09.11.2009 № 453 «Об утверждении Положений о порядке оформления документации на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, порядке проведения торгов в целях заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Красноярска» и Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Красноярска, утвержденные решением Красноярского городского Совета депутатов от 22.12.2009 № 8-140.

Докладчик:

Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска.

Содокладчик:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

Приглашенные:

Фролов Евгений Геннадьевич, исполняющий обязанности заместителя Главы города, руководитель управления архитектуры.

2. О согласовании схем и изменений, вносимых в схемы размещения рекламных конструкций.

Докладчик:

Аксютенко Алексей Николаевич, заместитель руководителя – начальник отдела выдачи разрешений, контроля и муниципального заказа управления архитектуры администрации города Красноярска.

3. О кандидатурах для включения в состав архитектурно-градостроительного совета при главном архитекторе города Красноярска

Докладчик:

Туров Юрий Васильевич, председатель постоянной комиссии по градостроительной политике Красноярского городского Совета депутатов

4. О плане работы постоянной комиссии по градостроительной политике Красноярского городского Совета депутатов на 2018 год