2017-06-07

Выездное заседание рабочей группы созданной для изучения  информации прокуратуры города Красноярска о неэффективном использовании муниципального имущества

Повестка заседания рабочей группы, созданной для изучения  информации прокуратуры города Красноярска от 12.04.2017 № 7/1-01-2016 о неэффективном использовании муниципального имущества 07.06.2017:

1. Об использовании муниципального имущества, находящего в аренде ООО «Нескучный лес».

Докладчик: Сенченко К.В., депутат Красноярского городского Совета депутатов - координатор рабочей группы.

Содокладчик: Ногина О.Н., заместитель директора по развитию ФГБУ «Государственный заповедник «Столбы».

Сенченко К.В. предлагает осмотреть земельные участки, находящиеся в аренде у ООО «Нескучный лес».

Старостин И.А. говорит об использовании земельных участков, объектов, расположенных на данных земельных участках и планах работы по обустройству земельных участков.

Сенченко К.В. предлагает рекомендовать Старостину И.А. представить в рабочую группу материалы по обустройству земельных участков, после представления материалов провести следующее заседание рабочей группы.

РЕКОМЕНДАЦИИ, принятые на заседании рабочей группы:

1. Старостину И.А., генеральному директору ООО «Нескучный лес», представить в рабочую группу план использования (развития и обустройства) земельных участков по ул. Базайской.
  2. Следующее заседание рабочей группы провести после представления материалов.