2017-12-21

Заседание рабочей группы, созданной для изучения информации прокуратуры города Красноярска от 12.04.2017 № 7/1-01-2016 о неэффективном использовании муниципального имущества

Повестка заседания рабочей группы, созданной для изучения  информации прокуратуры города Красноярска от 12.04.2017 № 7/1-01-2016 о неэффективном использовании муниципального имущества 21.12.2017:

1. Об использовании муниципального имущества, находящего в аренде ООО «Нескучный лес».

Докладчик: Сенченко К.В., депутат Красноярского городского Совета депутатов - координатор рабочей группы.

Содокладчик: Старостин И.А., генеральный директор ООО «Нескучный лес».

Рекомендации, принятые на заседании рабочей группы:

1. Рекомендовать департаменту муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска провести работу по передаче муниципальных объектов, расположенных на арендуемых ООО «Нескучный лес» муниципальных земельных участках по ул. Базайской, в управление МБУ «Красноярский туристско-спортивный центр».
  2. Рекомендовать МБУ «Красноярский туристско-спортивный центр» после передачи в управление муниципальных объектов, расположенных на арендуемых ООО «Нескучный лес» муниципальных земельных участках по ул. Базайской провести работу по оценке состояния указанных муниципальных объектов и принятия решения о целесообразности их дальнейшего использования.
  3. Рекомендовать Старостину И.А., генеральному директору ООО «Нескучный лес», в срок до 01.03.2018 представить в рабочую группу проект организации парковки автотранспорта на арендуемом муниципальном земельном участке по ул. Базайской, на въезде у Восточного входа ФГБУ «Государственный природный заповедник «Столбы».
  4. Следующее заседание рабочей группы провести после представления материалов.