2018-02-01

Заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии

Проект повестки

1. О дополнительном рассмотрении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 20.12.2016 № 16-198 «Об утверждении муниципальной антикоррупционной программы на 2017-2019 годы» (от 29.08.2017    № 77-пр) на основании  пункта 1 протокольного решения, принятого 10.10.2017 на очередной, двадцатой сессии Красноярского городского Совета депутатов

Докладчик: Тычинин Виталий Борисович, заместитель председателя постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии.

Приглашенный: Стригин Юрий Михайлович,  заместитель Главы города по правовым вопросам, руководитель департамента общественной безопасности администрации города Красноярска.

2. Об информации о результатах  работы рабочей группы, созданной решением постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии Красноярского городского Совета депутатов от 24.08.2017 № 4-11, для изучения вопроса, касающегося условий работы участковых уполномоченных

Докладчик: Тычинин Виталий Борисович, заместитель председателя постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии, координатор рабочей группы

3. Об информации по исполнению решения постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии от 12.10.2017 № 5-16 (поручение департаменту городского хозяйства администрации города Красноярска предусмотреть в муниципальной подпрограмме на 2018 год мероприятия по уходу за зелеными насаждениями на территории города Красноярска)

Содокладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска

4. Об избрании председателя постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии Красноярского городского Совета депутатов и внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 30.09.2013 № В-5П «Об утверждении председателей постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2013 - 2018 гг.»

5. Об изменении состава постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии Красноярского городского Совета депутатов

6. Об утверждении плана работы постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности и экологии Красноярского городского Совета депутатов на 2018 год