2018-02-02

Заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству

и транспорту Красноярского городского Совета депутатов

1. Об изменении состава постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик:

Волков Аркадий Сергеевич, председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Красноярского городского Совета депутатов

2. Об устройстве новых мест захоронения в городе Красноярске.

Докладчики:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Шестопалов Юрий Владимирович, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О возвращении к вопросу об исполнении решения постоянной комиссии 20.10.2017 № 8-23 «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном контрольном мероприятии «Проверка эффективности использования бюджетных средств при проведении работ по муниципальному контракту на выполнение работ по ремонту дорог в Советском районе города Красноярска № Ф.2017.105912 (в части установки бортовых камней на ул. Белинского на участке от ул. Андрея Дубенского до ул. Партизана Железняка и ул. Партизана Железняка на участке от ул. Белинского до ул. Краснодарская)».

Докладчик:

Шестопалов Юрий Владимирович, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Фазлеева Галина Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства».