2018-02-13

Заседание постоянной комиссии по градостроительной политике

Проект повестки  заседания постоянной комиссии по градостроительной политике

13.02.2017 в 15:00

1. О рассмотрении проекта планировки и межевания территории жилого района «Университетский» в Октябрьском районе города Красноярска.

Докладчик: Волков Максим Валентинович, и.о. руководителя управления архитектуры.

2. О рассмотрении проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории жилого района «Бугач» в части микрорайона III («Мариинский»).

3. О награждении Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Туров Юрий Васильевич, председатель постоянной комиссии по градостроительной политике Красноярского городского Совета депутатов.

4. Об изменении состава рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков.