2018-02-16

Заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Проект повестки  заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Красноярского городского Совета депутатов 16.02.2018

1. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Волков Аркадий Сергеевич, председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Красноярского городского Совета депутатов.

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов   «О признании утратившим силу решения Красноярского городского Совета депутатов от 22.12.2009 № 8-133 «Об установлении надбавки к тарифу на холодную воду для потребителей и надбавки к тарифу на водоотведение и очистку сточных вод для потребителей» от 24.01.2018 № 2-пр.

Докладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

1. Об увеличении тарифа на захоронение твердых коммунальных и бытовых отходов (об исполнении решения постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Красноярского городского Совета депутатов от 18.01.2018 № 1-1).

Докладчики: Шестопалов Юрий Владимирович, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Ананьев Александр Александрович, председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края;

Антипина Ирина Рэмовна, временно исполняющий обязанности генерального директора АО «Автоспецбаза»;

Броверман Роман Борисович, директор ООО «УК «Технология комфорта»;

Супрун Сергей Анатольевич, директор МП г. Красноярска «Муниципальная управляющая компания Красноярская».

Матюшенко Анатолий Иванович, советник Губернатора Красноярского края;

Глисков Александр Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края;

Зайцев Илья Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края;

Кулеш Алексей Викторович, председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Законодательного Собрания Красноярского края;

Пензина Елена Евгеньевна, депутат Законодательного Собрания Красноярского края;

1. О согласовании кандидатуры Туруханова Виктора Анатольевича для назначения на должность директора муниципального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное предприятие «Левобережное».

Докладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска

Приглашенные: Туруханов Виктор Анатольевич, кандидат для назначения на должность директора муниципального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное предприятие «Левобережное».

1. О согласовании кандидатуры Волкова Леонида Павловича для назначения на должность директора муниципального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное предприятие Ленинского района».

Приглашенные: Волков Леонид Павлович, кандидат для назначения на должность директора муниципального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное предприятие Ленинского района».