2018-03-01

Заседание постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства

Проект повестки заседания постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства 01.03.2018

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 31.10.2017 № В-253 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2018-2020 годы» от 24.01.2018 № 4-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города - руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

1. Об отчете об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска за 2017 год.

1. Об обращении ООО «Рай Сайд+» от 02.02.2018 № 01-88-в о внесении изменения в распоряжение председателя Красноярского городского Совета депутатов от 13.12.2017   № 196-р.

Докладчик: Бухарова Евгения Борисовна, председатель постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства Красноярского городского Совета депутатов.

1. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О снятии с контроля постановлений Красноярского городского Совета депутатов»

1. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Михалева Нина Ивановна, депутат Красноярского городского Совета депутатов