2018-03-02

Заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Красноярского городского Совета депутатов

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» от 22.02.2018 № 13-пр.

Докладчик:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

Приглашенные:

Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

2. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик:

Волков Аркадий Сергеевич, председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Красноярского городского Совета депутатов.

3. О плане работы постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Красноярского городского Совета депутатов на 2018 год.