2018-03-06

Заседание постоянной комиссии по бюджету и налоговой политике

Проект повестки заседания постоянной комиссии по бюджету и налоговой политике 06.03.2018

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 19.12.2017 № 21-255 «О бюджете города на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» от 19.02.2018 № 8-пр.

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Линючева Елена Витальевна, заместитель председателя  Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы - руководитель департамента социально-экономического развития администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Викулина Ольга Николаевна, и.о. руководителя главного управления культуры администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 31.10.2017 № В-253 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2018-2020 годы» от 24.01.2018 № 4-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.