2018-04-03

Заседание постоянной комиссии по градостроительной политике

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительной политике

Красноярского городского Совета депутатов

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 22.12.2009 № 8-140 «О Правилах установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Красноярска» и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 22.02.2018 № 12-пр).

Докладчик:

Соснова Ольга Егоровна, исполняющий обязанности руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 01.03.2018 № 16-пр).

Докладчик:

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

3. О рассмотрении проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории III микрорайона жилого района «Покровский».

Докладчик: Соснова Ольга Егоровна, заместитель руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска.

4. О рассмотрении проекта внесения изменений в проект планировки и межевания территории жилого района «Пашенный» в отношении территории средней общеобразовательной школы в границах 1-го и 2-го кварталов.

5. О согласовании схем и изменений, вносимых в схемы размещения рекламных конструкций.

Докладчик: Веккессер Эдуард Карлович, заместитель руководителя – начальник отдела выдачи разрешений, контроля и муниципального заказа управления архитектуры администрации города Красноярска.