2018-05-17

Заседание постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства

Проект повестки заседания постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства 17.05.2018

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об исполнении бюджета города за 2017 год» от 27.04.2018 № 55-пр.

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Линючева Елена Витальевна, и.о. председателя  Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Костюков Сергей Викторович, и.о. руководителя главного управления культуры администрации города Красноярска;

Сидоренко Екатерина Владимировна, руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска;

Петров Дмитрий Евгеньевич, руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 31.10.2017 № В-253 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2018-2020 годы» от 25.04.2018 № 53-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О предложении Главы города Красноярска о присвоении почетного звания «Почетный гражданин города Красноярска» Дегтереву А.С., генеральному директору АО «Центральное конструкторское бюро «Геофизика».

Докладчик: Мугако Дмитрий Михайлович, руководитель управления кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска.

4. О предложении Главы города Красноярска о присвоении почетного звания «Почетный гражданин города Красноярска» Нощику А.И., генеральному директору ООО «СИАЛ».

5. О предложении Главы города Красноярска о награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Колупаева В.И., директора ООО «Еонесси».

6. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Бухарова Евгения Борисовна, председатель постоянной комиссии по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства Красноярского городского Совета депутатов.