2018-06-07

Заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Проект повестки

расширенного заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Красноярского городского Совета депутатов

1. Об изменении маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам в городе Красноярске, в том числе о закрытии отдельных маршрутов.

Докладчик:

Петров Дмитрий Евгеньевич, руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска.

2. О деятельности муниципального предприятия города Красноярска «Ритуальные услуги».

Докладчик:

Гусев Максим Валерьевич, исполняющий обязанности директора муниципального предприятия города Красноярска «Ритуальные услуги».

Содокладчик

Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.