2018-10-09

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов  09.10.2018

1. О согласовании кандидатуры Матвеевой А.С. для назначения на должность директора муниципального молодежного автономного учреждения «Молодежный центр «Свое дело», предложенной исполняющим обязанности Главы города Красноярска письмом от 21.09.2018 № 01-590-в.

Докладчик: Сидоренко Екатерина Владимировна, руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска.

Приглашенный: Матвеева Арина Сергеевна, кандидат для назначения на должность директора муниципального молодежного автономного учреждения «Молодежный центр «Свое дело».

2. Об увековечении памяти бывших несовершеннолетних узников фашистских лагерей путем установки памятника на территории парка «Гвардейский» в Советском районе города Красноярска (письмо администрации города Красноярска от 26.09.2018 № 02-6352).

Докладчик: Антонов Денис Александрович, заместитель руководителя департамента Главы города администрации города Красноярска, заместитель председателя комиссии по рассмотрению обращений о наименовании и переименовании внутригородских объектов города Красноярска, увековечения памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.

Приглашенные: Коротков Андрей Васильевич, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске.

3. Об основных направлениях деятельности постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Костюков Сергей Викторович, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска;

Сидоренко Екатерина Владимировна, руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.