2018-10-09

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

Проект​ повестки заседания постоянной комиссии по охране окружающей среды

и формированию здорового образа жизни  09.10.2018

1. Об основных направлениях деятельности постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Шахматов Сергей Александрович, заместитель  председателя постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни  Красноярского городского Совета депутатов.

2. О наименовании постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

3. Разное.