2018-10-10

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 10.10.2018

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 19.12.2017 № 21-255 «О бюджете города на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов» от 25.09.2018 № 87-пр.

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Линючева Елена Витальевна, и.о. председателя  Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Костюков Сергей Викторович, и.о. руководителя главного управления культуры администрации города Красноярска;

Сидоренко Екатерина Владимировна, руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска;

Петров Дмитрий Евгеньевич, руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 31.10.2017 № В-253 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2018-2020 годы» от 26.09.2018 № 90-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2019-2021 годы» от 26.09.2018 № 88-пр.

4. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче нежилых помещений в безвозмездное пользование прокуратуре Красноярского края» от 17.08.2018 № 78-пр.

5. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 01.07.1997 № 5-32 «О местных налогах на территории города Красноярска» от 01.10.2018 № 92-пр.

Докладчик: Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

6. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского совета депутатов от 21.05.2014 № В-44 «О реализации права органов городского самоуправления дополнительно использовать собственные финансовые средства бюджета города Красноярска для осуществления переданных администрации города Красноярска отдельных государственных полномочий по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных» от 26.09.2018 № 89-пр.

Докладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.