2018-10-04

Заседание постоянной комисси по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

Итоги

заседания постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 04.10.2018

На заседании комиссии присутствовали:

1. Козиков А.В. – председательствующий
  28. Южакова Елена Михайловна
  29. Юсубов Самед Курбанович

Утвержденная повестка

заседания постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни и итоги голосования:

1. Об избрании председателя постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШИЛИ:

Избрать председателем постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов депутата Модестова Андрея Арсеньевича.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 19, против – 3, воздержались – 7, не голосовали - 0.

2. Об избрании заместителя председателя постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШИЛИ:

Избрать заместителем председателя постоянной комиссии охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов депутата Шахматова Сергея Александровича.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 21, против – 0, воздержались – 7, не голосовали - 1.

Время окончания заседания: 11:00