2018-10-11

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству 11.10.2018

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении Порядка установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в городе Красноярске и о внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 28.12.2005
№ В-160 «Об утверждении платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в городе Красноярске» (от 04.10.2018 вх. 94-пр).

Докладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

2. Об основных направлениях деятельности постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

3.  О рабочей группе, созданной решением постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту от 24.01.2014 № 1-5, по вопросу рассмотрения обращения Подколзиной Е.Ю. от 29.11.2013 № 01-602-з о деятельности ТСЖ «Каскад-2».

4. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Юсубов Самед Курбанович, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные: Шилин Игорь Викторович, заместитель начальника Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

5. Разное