2018-10-23

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 23.10.2018

1. О проекте постановления администрации города Красноярска «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования в городе Красноярске» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

Докладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Линючева Елена Витальевна, исполняющий обязанности председателя Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

2. О проекте постановления администрации города Красноярска «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в городе Красноярске» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

Докладчик: Костюков Сергей Викторович, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

3. О внесении предложений о кандидатурах на замещение должности председателя Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

4. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.