2018-11-01

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству 01.11.2018

1. О возвращении к рассмотрению муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и дорожного комплекса города Красноярска» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

Докладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные: Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития.

Хаснутдинова Ирина Натфоловна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Линючева Елена Витальевна, исполняющий обязанности председателя Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Коротков Валерий Юрьевич, руководитель главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города Красноярска;

руководители территориальных подразделений администрации города Красноярска.