2018-11-13

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярск.

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

2. О проекте внесения изменений в проект планировки и межевания территории жилого района «Пашенный» в отношении территории объектов здравоохранения в границах зоны делового, общественного и коммерческого назначения, объектов культуры (О-1) в квартале 1.

Докладчик:

3. О проекте внесения изменений в проект планировки и межевания территории жилого района «Пашенный» в границах 7-го квартала.

Докладчик:

4. О проекте внесения изменений в проект планировки и межевания территории II микрорайона жилого района Покровского в части границ лотов VI, XI, XII и XIII.

Докладчик:

5. О порядке размещения рекламных конструкций на территории Красноярска (обращение депутатов Красноярского городского Совета депутатов от 31.10.2018 № 03-821-гс).

Докладчик:

Рыбаков Роман Сергеевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.