2018-11-13

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству 13.11.2018

1. О ситуации, складывающейся в Красноярске в области обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами в связи с утверждением соответствующей региональной программы (обращение депутатов Красноярского городского Совета депутатов Рыбакова Р.С., Крастелева Р.Е., Сендерского С.Б., Степанова Д.Е., Панченко О.П.,         Енджиевского З.Л., Бондарева В.Ю., Левого А.А. от 12.10.2018 № 03-742-гс).

Докладчик: Рыбаков Роман Сергеевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Варфоломеев Игорь Викторович, заместитель руководителя министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края;

Ананьев Александр Александрович, председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края;

Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Ильин Илья Викторович, руководитель группы компаний «Кашалот».

Шепелёв Евгений Сергеевич, генеральный директор ООО "РОСТТЕХ".

2. О срыве сроков капитального ремонта многоквартирных домов в городе Красноярске (обращение депутатов Красноярского городского Совета депутатов Рыбакова Р.С., Крастелева Р.Е., Сендерского С.Б., Степанова Д.Е., Панченко О.П., Енджиевского З.Л., Бондарева В.Ю., Левого А.А. от 12.10.2018 № 03-742-гс).

3. О подготовке объектов городского хозяйства к работе в зимних условиях на 2018-2019 годах.

Докладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

4. О предложении кандидатур депутатов Красноярского городского Совета депутатов для включения в состав конкурсной комиссии по проведению ежегодного конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска».