2018-11-21

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. О согласовании кандидатуры Царёва Евгения Николаевича для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа по видам единоборств».

Докладчик: Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Приглашенный: Царёв Евгений Николаевич, кандидат для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа по видам единоборств».

2. О согласовании кандидатуры Бурдовой Татьяны Анатольевны для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск».

Приглашенная: Бурдова Татьяна Анатольевна, кандидат на должность директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск» (МАУ «СШОР «Красноярск»).

3. О согласовании кандидатуры Пашкеевой Людмилы Ивановны на должность директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Красный Яр».

Приглашенная: Пашкеева Людмила Ивановна, кандидат на должность директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Красный Яр»

4. Об озеленении города Красноярска, в том числе об осуществлении компенсационных посадок в рамках подготовки к проведению ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Докладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Рабушко Михаил Станиславович, руководитель краевого государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства»;

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»;

Чащин Дмитрий Владимирович, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Центр недвижимости».

5. Об изменении состава постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.