2018-11-26

Заседание рабочей группы по вопросам обеспечения системных мероприятий по пылеподавлению на улично-дорожной сети

Проект повестки заседания рабочей группы по вопросам обеспечения системных мероприятий по пылеподавлению на улично-дорожной сети города Красноярска 26.11.2018

1. О выборе координатора рабочей группы.

Докладчик: Шахматов Сергей Александрович, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

2. О мерах по пылеподавлению в городе Красноярске, предпринимаемых МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» в 2018 году и планируемых на 2019 год.

Приглашенные: Большедворский Игорь Валерьевич, начальник отдела технического надзора за содержанием улично-дорожной сети и технических средств организации дорожного движения МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»