2018-11-30

заседание рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков

Проект повестки заседания рабочей группы по вопросу оказания поддержки

1. Об оказании содействия участникам долевого строительства ООО СК «Реставрация».

ПОВЕСТКА ПОДРОБНЕЕ:

Рабочая группа по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков будет рассматривать вопрос об оказании содействия участникам долевого строительства ООО СК «Реставрация».

На заседание приглашены представители Главного следственного управления следственного комитета по Красноярскому краю, министерства строительства Красноярского края, службы строительного надзора и жилищного контроля, департамента муниципального имущества и земельных отношений и департамента градостроительства администрации города Красноярска, администраций Октябрьского и Советского районов, сотрудники МВД и прокуратуры, а также генеральный директор ООО СК «Реставрация» Михаил Лукин.

Напомним, что от действий застройщика пострадали покупатели квартир в 10 высотных многоквартирных домах в микрорайонах «Студенческий городок» и «Солнечный».

Это будет первое заседание рабочей группы в новом составе.