2018-12-12

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов  12.12.2018

1. Об увековечении памяти воина-интернационалиста, выпускника средней школы № 65 города Красноярска Городного Олега Михайловича (письмо администрации города Красноярска от 05.12.2018 № 02-8354).

Докладчик: Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска, председатель комиссии по рассмотрению обращений о наименовании и переименовании внутригородских объектов города Красноярска, увековечения памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.

Приглашенная: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

2. Об увековечении памяти участника Великой Отечественной войны, первого директора школы № 72 города Красноярска Толстихина Михаила Николаевича (письмо администрации города Красноярска от 05.12.2018 № 02-8355).

3. Об увековечении памяти заслуженного работника культуры РСФСР, директора Детской музыкальной школы № 2 Никулиной Галины Игнатьевны (письмо администрации города Красноярска от 05.12.2018 № 02-8353).

Приглашенный: Костюков Сергей Викторович, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска.

4.  О подготовке к празднованию Нового, 2019 года в городе Красноярске.

Докладчик: Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Костюков Сергей Викторович, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска;

Сидоренко Екатерина Владимировна, руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Шестопалов Юрий Владимирович, руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Брамман Иван Александрович, директор МАУ «Центр реализации социальных проектов»;

Быков Андрей Григорьевич, исполняющий обязанности генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет»;

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Гартман Геннадий Петрович, руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске;

Попелышев Михаил Вячеславович, исполняющий обязанности руководителя администрации Советского района в городе Красноярске;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске;

Титенков Игорь Петрович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске;

Березин Геннадий Николаевич, начальник МУ МВД России «Красноярское».