2018-12-13

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству 13.12.2018

1. О согласовании кандидатуры Быкова Андрея Григорьевича для назначения на должность генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет».

Докладчик: Савин Юрий Александрович, исполняющий обязанности заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Быков Андрей Григорьевич, кандидат для назначения на должность генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет».

2. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ПОВЕСТКИ ПОДРОБНЕЕ:

На согласование для назначения на должность генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет» будет представлена кандидатура А.Г. Быкова.

По информации инициаторов назначения (администрация г. Красноярск), Андрей Григорьевич проявил себя энергичным и инициативным руководителем, внедряющим современные методы организации работ, имеет ряд наград. Кандидат работал на руководящих постах нескольких красноярских организаций и предприятий, сегодня является исполняющим обязанности генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет».

В связи с предстоящим профессиональным праздником – Днем энергетика департамент городского хозяйства администрации Красноярска ходатайствует о награждении благодарственным письмом директора по экономике муниципального предприятия «Красноярскгорсвет» Светланы Львовны Баранченко. Светлана Львовна работает на предприятии 11 лет, имеет звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России», коллегами и начальством характеризуется положительно.