2018-12-13

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

На заседании комиссии присутствовали:

1       Козиков Андрей Викторови

2       Азаренко Иван Сергеевич

3       Бондарев Виталий Юрьевич

4       Бубновский Олег Анатольевич

5       Власов Дмитрий Викторович

6       Дроздов Александр Сергеевич

7       Дюков Вячеслав Игоревич

8       Иванов Сергей Валентинович

9       Крастелев Роман Евгеньевич

10     Курамшина Елена Вячеславовна

11     Ларионова Оксана Владимировна

12     Мельникова Наталья Сергеевна

13     Павелко Павел Александрович

14     Панченко Олег Петрович

15     Сорокин Игорь Васильевич

16     Степанов Денис Сергеевич

17     Шахматов Сергей Александрович

18     Южакова Елена Михайловна

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии

по городскому хозяйству 13.12.2018 и итоги голосования:

1. О согласовании кандидатуры Быкова Андрея Григорьевича для назначения на должность генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет».

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов согласовать на должность генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет» кандидатуру Быкова Андрея Григорьевича, предложенную исполняющим обязанности Главы города Красноярска Логиновым В.А. от 05.12.2018 № 01-8344.

Итоги голосования: за – 18; против - 0; воздержался - 0; не голосовали - 0.

2. О награждении Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШЕНИЕ:

1) Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в развитии сферы жилищно-коммунального хозяйства города Красноярска Баранченко Светлану Львовну, директора по экономике муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет».

2) Настоящее решение направить председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственных писем Красноярского городского Совета депутатов.

Итоги голосования: за – 17; против - 0; воздержался - 0; не голосовали - 1.

Заседание постоянной комиссии завершено в 14:48