2018-12-19

Заседание комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

1. О проекте внесения изменений в проект планировки и межевания территории жилого района «Пашенный» в части территории V квартала.

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

2. О проекте межевания территории в районе земельного участка, расположенного в районе совхоза «Удачный», поле № 10, участок № 4.

Докладчик:

3. О согласовании схем и изменений, вносимых в схемы размещения рекламных конструкций.

Докладчик:

Веккессер Эдуард Карлович, заместитель руководителя – начальник отдела выдачи разрешений, контроля и муниципального заказа управления архитектуры администрации города Красноярска.

4. О возвращении к вопросу об исполнении решения постоянной комиссии от 02.11.2018 № 4-19 «Об оформлении паспортов фасадов зданий».

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Прибыльнова Наталья Константиновна, заместитель начальника отдела дизайна и архитектурной среды управления архитектуры администрации города Красноярска.

5. О возвращении к вопросу об исполнении решения постоянной комиссии от 13.11.2018 № 5-20 «О порядке размещения рекламных конструкций на территории Красноярска».

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

6. Об отчете Веккессера Эдуарда Карловича, заместителя руководителя – начальника отдела выдачи разрешений, контроля и муниципального заказа управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

7. Об обращении департамента транспорта о кандидатурах в состав рабочей группы по рассмотрению вопросов организации пассажирских перевозок в городе Красноярске (от 12.12.2018 № 1024).

Докладчик:

Петров Дмитрий Евгеньевич, руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска.