2018-12-25

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 25.12.2018

1. Об обращении департамента финансов администрации города Красноярска от 18.12.2018 № 01-08/4853 о согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

ПОВЕСТКА ПОДРОБНЕЕ:

Об обращении департамента финансов администрации города Красноярска о согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись.

Департамент финансов обращается к председателю постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию с просьбой согласовать внесение изменений в бюджетную роспись: на 2019 год увеличивается на 776,93 тысячи рублей субсидия городу на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих деятельность по образовательным программам дошкольного образования. Общая сумма субсидии после изменений – 667 710,4 тысячи рублей.