2019-01-24

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 24.01.2019

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.01.2006 № В-165 «Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы» от 21.01.2019 № 3-пр.

Докладчик: Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска.

2. О Представлении о согласовании кандидатур представителей города в органы управления хозяйственных обществ, акции которых  закреплены в муниципальной собственности города Красноярска (обращение департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска от 16.01.2019 № 572-ги).

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

Приглашенные:

кандидаты для согласования назначения представителем города в совете директоров АО «Исторический квартал»:

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;

Костюков Сергей Викторович, руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска;

Шикунов Сергей Александрович, заместитель руководителя – начальник юридического отдела департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Папунидис Янис Нугзарович, заместитель начальника юридического отдела департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Дук Виктория Александровна, консультант отдела управления имуществом казны департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

кандидат для согласования назначения представителем города в совете директоров и общем собрании акционеров АО «Асфальтобетонный завод»:

Бартенев Яков Николаевич, заместитель руководителя по организационной работе – начальник отдела по кадровым и общим вопросам департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

кандидаты для согласования назначения представителем города в совете директоров и общем собрании акционеров ОАО «Дары Сибири»:

Объедков Владимир Владимирович, начальник отдела развития муниципальной экономики и тарифной политики департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Сорокатая Елена Юрьевна, главный специалист отдела управления имуществом казны департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О согласовании передачи нежилого помещения в безвозмездное пользование Межмуниципальному управлению МВД России «Красноярское» (обращение департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска от 18.01.2019 № 914-ги).

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города - руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

4. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О снятии с контроля решений и постановлений Красноярского городского Совета депутатов»

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

5. О формировании плана работы постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов на 2019 год