2019-01-24

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

На заседании комиссии присутствовали:

1       Малышева Марина Михайловна — председатель комиссии

2       Курамшина Елена Вячеславовна — заместитель председателя комиссии

3        Азаренко Иван Сергеевич

4       Амосов Александр Николаевич

5       Бондарев Виталий Юрьевич

6       Бубновский Олег Анатольевич

7       Власов Дмитрий Викторович

8       Дюков Вячеслав Игоревич

9      Иванов Сергей Валентинович

10     Клепиков Геннадий Яковлевич

11     Козиков Андрей Викторович

12     Крастелев Роман Евгеньевич

13      Павелко Павел Александрович

14     Панченко Олег Петрович

15     Попова Людмила Геннадьевна

16     Рыбаков Роман Сергеевич

17     Сендерский Семен Борисович

18      Сенченко Константин Владимирович

19     Степанов Денис Сергеевич

20     Южакова Елена Михайловна

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по социальному развитию 24.01.2019 и итоги голосования:

1. Об изменении состава постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШЕНИЕ:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов исключить из состава постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов Дроздова Александра Сергеевича.

2. Внести поправку в проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018 - 2023 годов», внесенному постоянной комиссией по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов (от 23.01.2019 № 4-пр), следующего содержания:

«Пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:

«исключить из состава постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов Дроздова Александра Сергеевича».».

Итоги голосования: за – 17, против - 0, воздержался - 1, не голосовали - 0.

2. О плане работы постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов на 2019 год.

РЕШЕНИЕ:

1. Утвердить план работы постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов на 2019 год согласно приложению к настоящему решению.

2. Включить в план работы постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов рассмотрение следующих вопросов:

о деятельности администрации города Красноярска по организации безопасности учреждений образования, культуры и социальной защиты населения во II квартале 2019 года;

о мероприятиях по взаимодействию администрации города Красноярска  с многодетными семьями.

Итоги голосования: за – 20 (единогласно).

Заседание постоянной комиссии завершено в 14:50