2019-01-23

Заседание комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 23.01.2019

На заседании комиссии присутствовали:

1. Дюков В.И. – председатель комиссии
  20.  Сендерский С.Б.
  21.  Степанов Д.С.
  22.  Юсубов С.К.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

и итоги голосования:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 10.01.2019 № 1-пр).

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» с учетом устранения замечаний экспертно-правового отдела аппарата Красноярского городского Совета депутатов.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 21, против – 0, воздержались – 1, не голосовал - 1.

2. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу отдельных положений решений Красноярского городского Совета депутатов от 13.03.2015 № 7-107 «О Генеральном плане городского округа города Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов», от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (03-27-гс от 16.01.2019).

РЕШИЛИ:

1. Внести в Красноярский городской Совет депутатов проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу отдельных положений решений Красноярского городского Совета депутатов от 13.03.2015 № 7-107 «О Генеральном плане городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов», от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» в соответствии со статьей 35 Регламента Красноярского городского Совета депутатов, утвержденного решением Красноярского городского Совета депутатов от 25.09.2007 № 14-340, согласно приложению к настоящему решению.

2. Поручить представлять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу отдельных положений решений Красноярского городского Совета депутатов от 13.03.2015 № 7-107 «О Генеральном плане городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов», от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» председателю постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов  Дюкову В.И.

3. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу отдельных положений решений Красноярского городского Совета депутатов от 13.03.2015 № 7-107 «О Генеральном плане городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов», от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов».

Приложение: проект решения.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 22 (единогласно).

3. Об изменении состава постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШИЛИ:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов исключить          из состава постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов Дроздова Александра Сергеевича.

2. Внести в Красноярский городской Совет депутатов проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018-2023 годов» согласно приложению к настоящему решению.

3. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018-2023 годов» согласно приложению к настоящему решению.

4. Поручить представлять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018 - 2023 годов» при его рассмотрении в Красноярском городском Совете депутатов Дюкову В.И., председателю постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

Приложение: проект постановления.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: за – 20, против – 0, воздержались – 0, не голосовали – 2.

Время окончания заседания: 15:00