2019-01-28

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 28.01.2019

1. О Представлении о согласовании кандидатур представителей города в органы управления хозяйственных обществ, акции которых  закреплены в муниципальной собственности города Красноярска.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

2. О согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись (обращение департамента финансов администрации города Красноярска от 24.01.2019 № 01-08/282)

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Блах Елена Викторовна, и.о. руководителя управления учета и реализации жилищной политики администрации города Красноярска.

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.