2019-02-13

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов 13.02.2019

1. О мерах, направленных на совершенствование организации дорожного движения вблизи образовательных учреждений города Красноярска в 2019 году, в том числе на обустройство подъездных путей к общеобразовательным учреждениям.

Докладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города - руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Содокладчики:

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель муниципалнього казенного учреждения «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»;

Колегов Константин Михайлович, начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города Красноярска - руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Коротков Андрей Васильевич, заместитель Главы города - руководитель департамента общественной безопасности администрации города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

2. О развитии волонтерского движения в городе Красноярске.

Докладчик: Сидоренко Екатерина Владимировна, руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска.

3. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Сендерский Семен Борисович, депутат Красноярского городского Совета депутатов.