2019-02-13

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 13.02.2019

1. О мерах, направленных на совершенствование организации дорожного движения вблизи образовательных учреждений города Красноярска в 2019 году, в том числе на обустройство подъездных путей к общеобразовательным учреждениям.

Докладчик: Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города - руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Содокладчики:

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель муниципального казенного учреждения «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»;

Колегов Константин Михайлович, начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Коротков Андрей Васильевич, заместитель Главы города - руководитель департамента общественной безопасности администрации города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

2. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Иванов Сергей Валентинович, депутат Красноярского городского Совета депутатов;

Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Быков Андрей Григорьевич, генеральный директор муниципального предприятия города Красноярска «Красноярскгорсвет»;

Жавнова Наталья Владимировна, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Жилищные системы Красноярска».

3. О кандидатурах депутатов Красноярского городского Совета депутатов для включения в состав общественного совета по вопросам благоустройства.

4. О кандидатурах депутатов Красноярского городского Совета депутатов в состав конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами.