2019-02-21

Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию

На заседании постоянной комиссии присутствовали:

1. Павелко Павел Александрович
  21. Степанов Денис Сергеевич
  22. Шахматов Сергей Александрович
  23. Южакова Елена Михайловна

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 21.02.2019 и итоги голосования

1. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов

РЕШЕНИЕ:

1. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в улучшение условий жизни горожан:

Храпову Наталью Николаевну, начальника отдела занятости населения по Кировскому району краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Красноярска»;

Кушнаренко Светлану Николаевну, заместителя главного бухгалтера краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Красноярска».

2. Настоящее решение направить председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственных писем Красноярского городского Совета депутатов.

Голосование: за-23 (единогласно).

2. О проекте стратегии социально-экономического развития города Красноярска до 2030 года.

РЕШЕНИЕ:

1. Вопросы, замечания и предложения, высказанные депутатами Красноярского городского Совета депутатов, в ходе рассмотрения и обсуждения представленного проекта стратегии социально-экономического развития города Красноярска до 2030 года направить в департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска для работы по доработке указанного проекта стратегии.

2. Вернуться к рассмотрению проекта стратегии социально-экономического развития города Красноярска до 2030 года на заседании постоянной комиссии в апреле 2019 года.

Голосование: за-16, против-0, воздержались-1.

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 12.10.2018 № В-3 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2019-2021 годы» от 01.02.2019 № 18-пр.

Вопрос не рассмотрен в связи с отсутствием кворума.

4. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, при реализации преимущественного права на приобретение данного имущества» от 01.02.2019 № 15-пр.

Вопрос не рассмотрен в связи с отсутствием кворума.

Заседание постоянной комиссии завершено в 16:45