2019-02-28

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 28.02.2019

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 12.10.2018 № В-3 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2019-2021 годы» от 01.02.2019 № 18-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, при реализации преимущественного права на приобретение данного имущества» от 01.02.2019 № 15-пр.

3. Об увековечении памяти Царегородцева Михаила Егоровича, генерального директора НПО «Сибцветметавтоматика», профессора, заслуженного металлурга, участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Докладчик: Антонов Денис Александрович, заместитель руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска - заместитель председателя комиссии по рассмотрению обращений о наименовании и переименовании внутригородских объектов в городе Красноярске, увековечении памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.