2019-02-26

выездное рабочее совещание комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Итоги выездного рабочего совещания постоянной комиссии

по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов

Присутствовали: Азаренко И.С., Власов Д.В., Енджиевский З.Л., Иванова И.Г., Крастелев Р.Е., Курамшина Е.В., Ларионова О.В., Панченко О.П., Рыбаков Р.С., Сорокин И.В., Степанов Д.С., Юсубов С.К.

Отсутствовали: Амосов А.Н., Бондарев В.Ю., Бубновский О.А., Гринёв И.П., Иванов С.В., Каптелинина Н.О., Клепиков Г.Я., Козиков А.В., Кондратьев Д.В., Левый А.А., Махмудов Т.С., Мельникова Н.С., Модестов А.А., Павелко П.А., Попова Л.Г., Сендерский С.Б., Сенченко К.В., Шахматов С.А., Южакова Е.М.

Повестка

О строительстве общеобразовательной школы в микрорайоне Нанжуль-Солнечный.

Рекомендации:

1. Поручить администрации города Красноярска представить план мероприятий по обеспечению пешеходно-транспортной доступности к общеобразовательной школе в микрорайоне Нанжуль-Солнечный (с указанием сроков реализации, ответственных лиц) до 15.03.2019.

2. Поручить управлению архитектуры администрации города Красноярска представить для рассмотрения в постоянную комиссию по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре доработанный в соответствии с постановлением администрации города Красноярска от 12.01.2018 № 13 проект планировки и межевания территории жилого района «Солнечный» в Советском районе города Красноярска до его утверждения Главой города Красноярска.