2019-03-06

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов, 06.03.2019

1. О согласовании кандидатуры Чащиной Ольги Владимировны для назначения на должность директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 имени В.И. Сурикова».

Докладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенный: Чащина Ольга Владимировна, кандидат для назначения на должность директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 имени В.И. Сурикова».

2. О согласовании кандидатуры Лёвиной Елены Юрьевны для назначения на должность директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 11».

Приглашенный: Лёвина Елена Юрьевна, кандидат для назначения на должность директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 11».

3. Об увековечении памяти народного артиста Российской Федерации Хворостовского Дмитрия Александровича (письмо администрации города Красноярска от 20.02.2019 № 02-1267).

Докладчик: Антонов Денис Александрович, заместитель руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска, заместитель председателя комиссии по рассмотрению обращений о наименовании и переименовании внутригородских объектов города Красноярска, увековечения памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.

4. Об увековечении памяти директора Института химии и химической технологии Сибирского отделения РАН, советника РАН, члена-корреспондента РАН, доктора технических наук, профессора Пашкова Геннадия Леонидовича (письмо администрации города Красноярска от 20.02.2019 № 02-1269).

5. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов