2019-03-20

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 20.03.2019

1. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 15.03.2019 вход. № 29-пр).

Докладчики: Юсубов Самед Курбанович, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. Об изменении состава постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Юсубов Самед Курбанович, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.