2019-03-20

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

На заседании комиссии присутствовали:

1) Юсубов Самед Курбанович

2) Азаренко Иван Сергеевич

3) Бондарев Виталий Юрьевич

4) Бубновский Олег Анатольевич

5) Дюков Вячеслав Игоревич

6) Енджиевский Захар Львович

7) Иванов Сергей Валентинович

8) Курамшина Елена Вячеславовна

9) Крастелев Роман Евгеньевич

10) Модестов Андрей Арсеньевич

11) Павелко Павел Александрович

12) Панченко Олег Петрович

13) Рыбаков Роман Сергеевич

14) Сендерский Семен Борисович

15) Сенченко Константин Владимирович

16) Степанов Денис Сергеевич

17) Шахматов Сергей Александрович

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии

по городскому хозяйству 20.03.2019 и итоги голосования:

1. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 15.03.2019 вход. № 29-пр).

РЕШЕНИЕ:

1. Включить в состав комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности депутатов Красноярского городского Совета депутатов:

Азаренко Ивана Сергеевича;

Бондарева Виталия Юрьевича;

Дюкова Вячеслава Игоревича;

Иванова Сергея Валентиновича;

Курамшину Елену Вячеславовну.

2. Внести в Красноярский городской Совет депутатов проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» согласно приложению к настоящему решению.

3. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска».

4. Поручить представлять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» при его рассмотрении в Красноярском городском Совете депутатов Юсубову С.К., заместителю председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Итоги голосования: за – 16; против - 0; воздержался - 1; не голосовали - 0.

2. Об изменении состава постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

РЕШЕНИЕ:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов исключить из состава постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов Махмудова Талеха Сади оглы.

2. Внести в Красноярский городской Совет депутатов проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов
от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018 ­ 2023 годов» согласно приложению к настоящему решению.

3. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018 ­ 2023 годов».

4. Поручить представлять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018 ­ 2023 годов» при его рассмотрении в Красноярском городском Совете депутатов Юсубову С.К., заместителю председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

Итоги голосования: за – 17; против - 0; воздержался - 0; не голосовали - 0.

Заседание постоянной комиссии завершено в 16:11