2019-03-27

Зседание рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков

Проект повестки заседания рабочей группы по вопросу оказания поддержки

1. О реализации мер по оказанию содействия участникам долевого строительства ООО СК «Реставрация».

Приглашенные:

1. Ганчуков Евгений Владимирович, заместитель министра строительства Красноярского края.

2. Глисков Александр Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.

3. Пензина Елена Евгеньевна, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.

4. Потапов Андрей Евгеньевич, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю.

5. Скрипальщиков Евгений Николаевич, руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

6. Каленский Анатолий Васильевич, руководитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю.

7. Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска.

8. Березин Геннадий Николаевич, начальник МУ МВД России «Красноярское».

9. Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

10. Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

11. Латышев Борис Викторович, конкурсный управляющий имуществом ООО СК «Реставрация».

12. Земсков Алексей Александрович, председатель Красноярского регионального общественного движения в защиту прав участников долевого строительства «Дольщики Красноярского края».