2018-12-19

Рабочая группа, созданная для изучения информации прокуратуры города Красноярска о неэффективном использовании муниципального имущества

Рекомендации, принятые на заседании рабочей группы,

созданной для изучения  информации прокуратуры города Красноярска

о неэффективном использовании муниципального имущества, 19.12.2018

1. Рекомендовать департаменту муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска рассмотреть возможность расторжения договоров аренды, заключенных с ООО «Нескучный лес».

2. Рекомендовать департаменту муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска принять меры по охране муниципального имущества, расположенного на арендуемых ООО «Нескучный лес» муниципальных земельных участках по ул. Базайская.

3. Рекомендовать администрации города Красноярска разработать проект планировки территории в районе ул. Базайская.

4. Рекомендовать Старостину И.А., генеральному директору ООО «Нескучный лес», в срок до 20.01.2019 представить в рабочую группу проект организации парковки автотранспорта на арендуемом муниципальном земельном участке по ул. Базайская, на въезде у Восточного входа ФГБУ «Государственный природный заповедник «Столбы».

5. Рекомендовать Старостину И.А., генеральному директору ООО «Нескучный лес» в срок до 20.01.2019 представить в рабочую группу варианты выкупа объектов недвижимости принадлежащих ООО «Нескучный лес», расположенных на земельных участках по ул. Базайская, а также проектный план использования арендуемых земельных участков.

6. Следующее заседание рабочей группы провести после представления материалов.